Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Результаты жеребьевки 1/4 финала кубка
    10:09
    Результаты жеребьевки 1/4 финала кубка

Во вторник вечером состоялась жеребьевка четвертьфинальных матчей кубка Щёлковского района по футболу. Жребий пал следующим образом.

0
    Жалко Каскад(но очень интересно будет посмотреть на загадочный Олимп 2)

10 Footbal
    0
    монино вышло с хорошим настроем на игру. и в первом тайме им удавалось на равных играть с ДЮСШ. Да и монинские фанаты выглядели нехуже щелковских. как всегда игру у монино вёл паша че, именно его острые передачи вызывали панику у ворот соперника.....но запал закончился во втором тайме-класс и матерство ДЮСШ сказалось. Сезон закончен. Впереди мини-футбол. Кстати МФК "Монино" в ближайшее время будет проводить просмотр перспективных и талантливых игроков в основную команду. Ждем-хорошие контракты ВАМ обеспечены

9 аркадий
    0
    "Каскад" - "Олимп-2" 2-2 (по пен. 2-4),"ЦПК-ГМС" - "Факел" 4-1. В полуфиналах встретятся ДЮСШ "Спартак" - "Олимп-2", "ЦПК-ГМС" - "Гребнево". Время и поля будут известны позже.

8 17
    0
    спартак-монино 8-2,дюсш молодцы,монино хватило только на первый тайм.спартаку удачи в полуфинале и финале.