Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Время полуфиналов.
    15:55
    Время полуфиналов.

Сегодня определилось время и место проведения матчей полуфинальной стадии кубка района.

09.10 в 12-00 "ЦПК-ГМС" - "Гребнево" (стад. в п. Звездный городок)

09.10 в 17-00 "Олимп-2" - ДЮСШ "Спартак" (стад. Олимп в г. Фрязино)

Приходите поддержать любимые команды в борьбе за выход в финал.

Просмотров: 1383 | Добавил: Lexa | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 241 2 3 »
    24 Изотоп
    0
    По ЦПК добавлю еще нападающих обоих не было.
    По Гребнево - оптимальный состав был, если не считать отсутствие Руса Азизова.
    Проехали.)

23 321
    0
    Правильно!)

22 Ветеран
    0
    Да какая разница кого у кого не было. Выигрывает тот кто больше этого хочет в данный момент времени, а остальные все разговоры в пользу бедных.

21 321
    0
    У ЦПК -Акопа,Ромы полузащитника,Сереги Теплоухова
    У Гребнево Защитник крайний высокий не знаю имя,нападающий Андрей помоему,и еще пару игроков

20 Изотоп
    0
    А кого не было у ЦПК и кого не было у Гребнево - по персоналиям. Просто интересно кого 321 считает основными в обеих командах?

19 DIRK
    0
    Да уж не подфартило Гребнево.Финал должен пройти в Звездном,там будет лучше смотреться игра,ну и 4-0 или 5-1 в пользу Щелково тож будет весьма не плохо смотреться.

18 321
    0
    У Гребнево были не все,3 основных игрока не было,как и у ЦПК, в первом тайме счет должен быть больше чем 1-0,второй тайм был без опасных моментов практически,в конце матча,грубейшая ошибка игрока Гребнево,и еще защитник подскользнулся, и ЦПК наказало за эту ошибку Гребнево голом!!!По пенальти Вратарь ЦПК подарил путевку в финал,с чем и поздравляем ЦПК)

17 Огудневский жиган
    0
    Зубило, кого знаешь со Звездного? :)

16 Зубило
    0
    Стараюсь всегда быть в курсе - благо на матчи ЦПК хожу не один я - зрителей хватает - оттуда и информация.